Сервер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем VoX, 18 апр 2019.

1. VoX

VoX Участник проекта Проверенный Пользователь

Могу ли я надеяться на стандартный сервер не мульти профа который мне так нравился?
    Я могу пояснить что различает мульти профу и бывший сервер в макро, на прошлом сервере можно было зайти прокачать персонажа до 85 сабы что то маломальски одеть и ты уже можешь драться и не важно сколько человек играет на сервере, тут же заходишь уже заранее осознаешь что все с бустом, ну а ладно докачиваешься до 85 и понимаешь что на ап одного только скила нужно 80-100кк(нет никаких пасивок скилов ничего нет соответственно что бы начать фармить хотя бы тот же лоа нужно вспотеть фармя адену в дв при том что нужна уйма скилов что бы начать хоть как то фармить пасивных, активных после того как только я получи эти заветные скилы я могу пойти фармить шмот и когда я получу шмот я все ровно не могу пвпшиться потому что теперь я получил только то что бы быстрее фармить, теперь мне нужно фармить что бы выучить все скилы потом фармить что бы проточить скилы хотя бы чуть чуть и толкьо потом я могу начать драться, развитие очень долгое как по мне не понимаю зачем это, пвп равных не будет так как кто то со всеми скилами а кому то уже лень их качать. В общем сервер получился полностью направлен на фарм может кому то это нравится, мне очень скучно так играть.

2. GrinOfDarkness

GrinOfDarkness Новичок Проверенный Пользователь

Главное всех все устраивает тока тебе одному все не так каждый тут начинал с ноля оделся и и прокачался так что все норм!

3. Network

Network Администрация Команда форума Руководитель Проекта

обычный сервер мы не планируем открывать. Если и будут в дальнейшем сервера, то только мультипрофной направленности.